イジクリニュース IJIKURI NEWS

テンプレート(ビジネスX)を追加しました

2012-10-30 (Tue) 10:22
business-x

ビジネスXに3種(緑・橙・青)を追加しました。
 

この記事を表示

イジクリサービス一部ページ不具合についてのご報告とお詫び

2012-10-27 (Sat) 13:25
いつもサービスをご利用頂き、誠にありがとうございます。10月27日(土)一部ページの不具合が発生しておりました事をご報告させて頂きます。サービスご利用のお客様には、多大なご迷惑をお掛け致しました事を深...
記事全文を読む

【重要】メンテナンスのお知らせ

2012-10-24 (Wed) 11:30
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。下記の日程でメンテナンスを実施させていただく旨をお伝えいたします。お客様にはご不便をおかけいたしますが、ご理解ご配慮を賜わりますようお願い申し上...
記事全文を読む

ムームードメインご利用のお客様へお知らせ

2012-10-05 (Fri) 17:47
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。2012年10月05日17時24分現在「ムームードメイン」よりアナウンスがあっているようです。「ムームードメイン」をご利用のお客様は下記URLの...
記事全文を読む

テンプレート(ポップU)を追加しました

2012-09-25 (Tue) 09:58
ポップUに3種(青・緑・紫)を追加しました。 
この記事を表示

テンプレート(ポップT)追加のお知らせ

2012-08-22 (Wed) 11:15
ポップTに3種(青・緑・黄)を追加しました。 
この記事を表示

緊急メンテナンス作業終了のご報告

2012-08-09 (Thu) 09:40
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。 本日予定されておりました、緊急メンテナンス作業が終了した旨をデータセンター様よりご連絡頂きましたのでご報告いたします。 ■...
記事全文を読む

【重要】緊急メンテナンスのお知らせ

2012-08-07 (Tue) 14:27
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。今回、データセンター様よりネットワーク機器の部品交換作業を緊急に実施をされる旨のご連絡頂きました。大変、急ではございますが、下記の日程にてメンテ...
記事全文を読む

サーバ障害発生についてのご報告とお詫び

2012-07-17 (Tue) 22:56
いつもサービスをご利用頂き、誠にありがとうございます。7月17日「サーバ障害」が発生しておりました事をご報告させて頂きます。サービスご利用のお客様には、多大なご迷惑をお掛け致しました事を深くお詫び申し...
記事全文を読む

テンプレート(ビジネスZ)追加のお知らせ

2012-07-17 (Tue) 16:54
ビジネスZに3種(青・緑・灰)を追加しました。 
この記事を表示

テンプレート(ポップS)追加のお知らせ

2012-06-15 (Fri) 18:19
ポップSに3種(ピンク・緑・黄)を追加しました。 
この記事を表示

メンテナンス作業終了のご報告

2012-05-29 (Tue) 04:01
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。本日予定されておりました、メンテナンス作業を下記内容通り終了いたしましたので、ご報告いたします。■対象日時:2012年5月29日(火)2:00~...
記事全文を読む

【重要】メンテナンスのお知らせ

2012-05-23 (Wed) 09:00
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。下記の日程でメンテナンスを実施させていただく旨をお伝えいたします。お客様にはご不便をおかけいたしますが、ご理解ご配慮を賜わりますようお願い申し上...
記事全文を読む

テンプレート(クールQ)追加のお知らせ

2012-05-15 (Tue) 10:49
クールQに3種(青・緑・茶)を追加しました。 
この記事を表示

テンプレート(クールP)追加のお知らせ

2012-04-17 (Tue) 10:17
クールPに3種(青・緑・黄)を追加しました。 
この記事を表示

テンプレート(ビジネスW)追加のお知らせ

2012-03-21 (Wed) 10:04
ビジネスWに3種(青・緑・橙)を追加しました。 
この記事を表示

テンプレート(ポップR)追加のお知らせ

2012-02-27 (Mon) 10:00
ポップRに3種(ピンク・緑・黄)を追加しました。 
この記事を表示

テンプレート(クールO)の追加のお知らせ

2012-01-16 (Mon) 11:22
クールOに3種(緑・茶・紫)を追加しました。 
この記事を表示

テンプレート(ビジネスV)の追加のお知らせ

2011-12-19 (Mon) 10:23
ビジネスVに3種(青・緑・桃)を追加しました。 
この記事を表示

メンテナンス作業終了のご報告

2011-12-16 (Fri) 04:52
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。本日予定されておりました、メンテナンス作業を下記内容通り終了いたしましたので、ご報告いたします。■対象日時:2011年12月16日(金)2:00...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ページ最上部へ