イジクリニュース IJIKURI NEWS

テンプレート(クール I)追加のお知らせ

2010-03-15 (Mon) 12:37
Cool-I

クールIに2種(緑・青)を追加しました。

この記事を表示

ウイルス・セキュリティソフトに関するご報告2

2010-03-12 (Fri) 16:43
先日、「【重要】ウイルス・セキュリティソフトに関するご報告」としまして、「ウィルスセキュリティーZERO」にて最新のパターンファイルをダウンロードしてご利用した際に、管理画面にてウィルス検出されたとい...
記事全文を読む

【重要】ウイルス・セキュリティソフトに関するご報告

2010-03-06 (Sat) 02:24
=ウイルス・セキュリティソフトに関するご報告=「ウィルスセキュリティーZERO」にて最新のパターンファイルをダウンロードしてご利用した際に、管理画面にてウィルス検出されたとのご報告を頂いております。上...
記事全文を読む

テンプレート(ビジネス P)追加のお知らせ

2010-02-16 (Tue) 18:31
ビジネスPに3種(橙・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート(POP K)追加のお知らせ

2010-02-02 (Tue) 18:38
ポップKに3種(ピンク・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート(Cool H)追加のお知らせ

2010-01-15 (Fri) 12:11
クールHに2種(黒・青)を追加しました。
この記事を表示

メンテナンス終了のご報告

2010-01-15 (Fri) 04:15
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。本日予定されておりました、メンテナンスを下記内容通り終了いたしましたので、ご報告いたします。■停止期間2010年1月15日02:00-04:05...
記事全文を読む

【重要】通信障害発生のご連絡

2009-12-23 (Wed) 12:12
お客様各位平素弊社サービスをご利用いただきありがとうございます。11月23日4:39頃から上位ISP(インターネットサービスプロバイダ)の回線の影響によりサイトへ接続できない状況が発生しておりました。...
記事全文を読む

テンプレート(ポップJ)追加のお知らせ

2009-12-22 (Tue) 16:20
ポップJに3種(ピンク・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート(ビジネスO)追加のお知らせ

2009-12-04 (Fri) 09:59
ビジネスOに3種(赤・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート(Cool)追加のお知らせ

2009-10-31 (Sat) 11:39
クールGに2種(紫・茶)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート(ポップ)追加のお知らせ

2009-10-22 (Thu) 17:55
ポップIに3種(ピンク・グリーン・ブルー)を追加しました。
この記事を表示

メンテナンス終了のご報告

2009-10-22 (Thu) 03:08
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。本日予定されておりました、メンテナンスを下記内容通り終了いたしましたので、ご報告いたします。■停止期間2009年10月22日02:00-03:0...
記事全文を読む

メンテナンス作業のお知らせ

2009-10-14 (Wed) 11:30
メンテナンス作業のお知らせ ■作業日時2009年10月22日(木)02:00~4:002時間程度(24時間表記) ■影響内容上記の時間帯においてサイトへのアクセス及びログインができ...
記事全文を読む

テンプレート追加のお知らせ

2009-10-05 (Mon) 10:13
ビジネスNに3種(赤・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート追加のお知らせ

2009-09-15 (Tue) 17:34
ビジネスMに3種(赤・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

テンプレート追加のお知らせ

2009-08-30 (Sun) 18:45
クールFに3種(赤・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

メンテナンス終了のご報告

2009-08-08 (Sat) 01:56
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。本日予定されておりました、メンテナンスを下記内容通り終了いたしましたので、ご報告いたします。■対象日時:2009年8月8日(土)午前1:00〜午...
記事全文を読む

メンテナンス終了のご報告

2009-07-10 (Fri) 02:16
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。本日予定されておりました、メンテナンスを下記内容通り終了いたしましたので、ご報告いたします。■停止期間2009年07月10日01:53-02:1...
記事全文を読む

メンテナンス終了のご報告

2009-07-01 (Wed) 02:02
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。7月1日(水)1:00より予定しておりましたバージョンアップ作業が終了しましたことをご報告いたします。(24時間表記)■停止期間(管理画面のみ)...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 次>
ページ最上部へ