イジクリニュース IJIKURI NEWS

【重要】メンテナンスのお知らせ

2013-04-16 (Tue) 09:30
お客様各位

平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。
 
下記の日程でメンテナンスを実施させていただく旨をお伝えいたします。
 
お客様にはご不便をおかけいたしますが、ご理解ご配慮を賜わりますようお願い申し上げます。
 
■作業日時
2013年4月23日(火)
02:00~05:00 3時間程度 (24時間表記)
 
■影響内容
上記の時間帯においてログインができません。
サイトの表示は通常通り可能です。
 
■作業内容
 
データベースサーバーのメンテナンス作業
 
この記事を表示

テンプレート(クールU)を追加しました

2013-03-22 (Fri) 10:07
クールUに3種(茶・緑・紫)を追加しました。 
この記事を表示

【重要】メンテナンスのお知らせ

2013-03-06 (Wed) 10:00
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。今回、データセンター様より、スマートフォン端末のアクセスにより増大するトラフィックの対策・強化の為のメンテナンス作業及びアップデート作業を実施さ...
記事全文を読む

テンプレート(クールT)を追加しました

2013-02-20 (Wed) 10:06
クールTに3種(青・緑・黄)を追加しました。 
この記事を表示

メンテナンス作業終了のご報告

2013-02-18 (Mon) 09:47
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。本日予定されておりました、メンテナンス作業が終了している旨をデーターセンター様よりご連絡頂きました。■作業日時2013年2月18日(月)02:0...
記事全文を読む

【重要】メンテナンスのお知らせ

2013-02-13 (Wed) 10:00
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。今回、データセンター様より、利便性向上のための回線増強メンテナンス作業を実施される旨のご連絡を頂きました。つきましては、下記の日程にてメンテナン...
記事全文を読む

メンテナンス作業終了のご報告

2013-02-01 (Fri) 04:00
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。2013年2月1日(金)予定されておりました、メンテナンス作業が終了いたしましたので、ご報告いたします。管理画面のログインを停止して作業させて頂...
記事全文を読む

【重要】メンテナンスのお知らせ

2013-01-23 (Wed) 10:00
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。下記の日程でメンテナンスを実施させていただく旨をお伝えいたします。お客様にはご不便をおかけいたしますが、ご理解ご配慮を賜わりますようお願い申し上...
記事全文を読む

テンプレート(クールS)追加のお知らせ

2013-01-22 (Tue) 11:17
クールSに3種(青・緑・黄)を追加しました。 
この記事を表示

テンプレート(クールR)追加のお知らせ

2012-12-26 (Wed) 10:30
クールRに3種(青・緑・黒)を追加しました。 
この記事を表示

イジクリサービスご利用のお客様へご報告とお詫び

2012-12-10 (Mon) 16:28
お客様各位平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。2012年12月10日(月)11時00分より16時15分迄、データーセンター様による緊急メンテナンス実施の為、サービスを待機(レプリカ...
記事全文を読む

テンプレート(ビジネスY)を追加しました

2012-11-26 (Mon) 10:16
ビジネスYに3種(青・緑・茶)を追加しました。 
この記事を表示

メンテナンス作業終了のご報告

2012-10-31 (Wed) 02:35
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。本日予定されておりました、メンテナンス作業を下記内容通り終了いたしましたので、ご報告いたします。■対象日時:2012年10月31日(水)2:00...
記事全文を読む

テンプレート(ビジネスX)を追加しました

2012-10-30 (Tue) 10:22
ビジネスXに3種(緑・橙・青)を追加しました。 
この記事を表示

イジクリサービス一部ページ不具合についてのご報告とお詫び

2012-10-27 (Sat) 13:25
いつもサービスをご利用頂き、誠にありがとうございます。10月27日(土)一部ページの不具合が発生しておりました事をご報告させて頂きます。サービスご利用のお客様には、多大なご迷惑をお掛け致しました事を深...
記事全文を読む

【重要】メンテナンスのお知らせ

2012-10-24 (Wed) 11:30
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。下記の日程でメンテナンスを実施させていただく旨をお伝えいたします。お客様にはご不便をおかけいたしますが、ご理解ご配慮を賜わりますようお願い申し上...
記事全文を読む

ムームードメインご利用のお客様へお知らせ

2012-10-05 (Fri) 17:47
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。2012年10月05日17時24分現在「ムームードメイン」よりアナウンスがあっているようです。「ムームードメイン」をご利用のお客様は下記URLの...
記事全文を読む

テンプレート(ポップU)を追加しました

2012-09-25 (Tue) 09:58
ポップUに3種(青・緑・紫)を追加しました。 
この記事を表示

テンプレート(ポップT)追加のお知らせ

2012-08-22 (Wed) 11:15
ポップTに3種(青・緑・黄)を追加しました。 
この記事を表示

緊急メンテナンス作業終了のご報告

2012-08-09 (Thu) 09:40
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。 本日予定されておりました、緊急メンテナンス作業が終了した旨をデータセンター様よりご連絡頂きましたのでご報告いたします。 ■...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 次>
ページ最上部へ